Subasta 1121, Lote # 228
VÍCTOR HUGO CASTAÑEDA
(La Palma, Michoacán, 1947 - )
Sin título
Firmada y fechada 1991
Escultura en bronce P / A
Agradecemos al Maestro Víctor Hugo Castañeda por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2023.
40 x 40 x 35 cm medidas con base
Estimado $26,000-36,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |